Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Не могу войти на сайт

Exclamation Не могу войти на сайт

не играла довольно давно, вот решила вернуться в игру но забыла пароль, уже порядка 4-5 дней кликаю на ЗАбыла пароль, там где ввожу почту и жму отправить. Но оно долговато грузиться после чего страничка не работает, а когда обновляю то возвращает обратно в ввод почты и уже навешивается штраф в виде 12 часов и так уже 5 суток. Помогите плиз, дайте мне ссылку по восстановлению пароля ибо так может продолжаться вечно. А играть хочется.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 232.jpg (18.9 Кб, Просмотров: 5)

Та же самая проблема,уже пару дней пишу

448 сервер,ник sea,вип 8,вот мой id: 4694415,админ ответь,как восстановить пароль

Цитата Сообщение от шаманка Посмотреть сообщение
    не играла довольно давно, вот решила вернуться в игру но забыла пароль, уже порядка 4-5 дней кликаю на забыла пароль, там где ввожу почту и жму отправить. но оно долговато грузиться после чего страничка не работает, а когда обновляю то возвращает обратно в ввод почты и уже навешивается штраф в виде 12 часов и так уже 5 суток. помогите плиз, дайте мне ссылку по восстановлению пароля ибо так может продолжаться вечно. а играть хочется.
    добрый день. в функции восстановления пароля проблем найдено не было. попробуйте сменить браузер. например использовать ie

Цитата Сообщение от Gate Посмотреть сообщение
    448 сервер,ник sea,вип 8,вот мой id: 4694415,админ ответь,как восстановить пароль
    Воспользуйтесь функцией восстановления пароля в другом браузере.

с ei уже прогресс вроде как что то куда то отправилось, к слову 1 раз так уже было и сегодня уже 2 раз, но на почту ничего не приходит все равно242.jpg

Письмо не пришло и через 7 часов,хотя пишет что отправлено и должно прийти в течении нескольких минут

Цитата Сообщение от Gate Посмотреть сообщение
    Письмо не пришло и через 7 часов,хотя пишет что отправлено и должно прийти в течении нескольких минут
    аналогичная ситуация 1 в 1

Цитата Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
    с ei уже прогресс вроде как что то куда то отправилось, к слову 1 раз так уже было и сегодня уже 2 раз, но на почту ничего не приходит все равно242.jpg
    Зайдите на почту которая указана в письме. Там вы обнаружите ссылку

[quote=шаманка;4384]аналогичная ситуация 1 в 1[/quoteдобрый день. аналогично. зайдите на почту и воспользуйтесь ссылкой

Ваши права