Результаты опроса: Согласны вы с фиксом

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Компенсация всем кто приобрел Т.рукию и К.орихимэ или возможность на туже сумму выбрать др.

2 22.22%
  • Вернуть механику обратно

4 44.44%
  • Ввести дополнительное изменение - баф от зампакто и персонажей должен суммироваться

1 11.11%
  • Компенсация в том виде - достаточная чтобы восстановить текущий урон

2 22.22%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Темная Рукия, Красавица Орихимэ, Зампакто

Цитата Сообщение от Yammi Посмотреть сообщение
    Ты сейчас просто рассказал о своем хотении. На евро и китае так,как сейчас у нас.
    Ты прекрасно знал,что рано или поздно баг будет пофикшен и ты все делала на свой страх и риск,как я
    что я знал ? какой баг ? я читал описание персонажей и брал в строй. там написано :
    Класс : Кидо
    Строй : 3-ий ряд
    Талант: на 15% больше ловкости и интеллекта,на 7% больше поглащение.
    Умение : Атакует 3-ий ряд противника, сила 120%, увеличивает на 30% блок и на 12 % урон 2-ого ряда союзников на 2 хода, восстанавливает 100 ярости себе и 30 ярости 2-му ряду союзников.

И где написано что есть баг и типа ВНИМАНИЕ Вы пакупаете данного персонажа на свой страх и риск. его влеяние на строй в бою могут и будут изменены.

Вообще то на еу механика(теперь и на ру серверах) такова что любой одинаковый бафф тупо перекрывает даже более сильный бафф. Насчет камней - ты ведь втыкаешь их в разные слоты в разной экипировке. Попробуй воткнуть один и тот же камень в оружие если там уже есть такой же.

Да не в этом суть, от администрации 100% не будет никакого возврата и откаты тоже сомнительны. Максимум 100 купонов и давай до свидание :-(

Цитата Сообщение от Kirigi Посмотреть сообщение
    Потому что это задумка разработчиков данной игры, а не прихоть людей с данного проекта на ру. И если на то пошло, можно сказать во всех mmorpg при одинаковых бафах, баф с большей % прибавкой перекрывает тот у которого она меньше. Если уж у вас с этим проблемы, не имеет никакого смысла что-то предъявлять тут, пишите свои претензии тем, кто создал данную игру. А приплетать сюда камни, вещи и т.д. ни к чему,-это совсем разные вещи. И если вы этого не понимаете или не хотите понимать, это лично ваше дело.
    Проблема сейчас не только в т.рукии и к.орехе, теперь все зампакто бесполезны так как все бафы от зампа повторяются в персах, куча персов с одинаковыми скилами теперь не совместимы, нарушены все строи, и это не Линейка где это актуально так как бафы и дебафы в линейке весьма сильны и по суте в единственном экземпляре (представь если скилы в линейке или вов будут продавать за рубли их будет тьма с разным названием но одинаковым эфектом и естесно будут заменять другдруга, а раньше накидывались), в этой игре нет понятия как полноценные бафы - сдесь баф и дебаф=скил как сила конкретного персонажа (весь скил каждого перса должен действовать или нахер уни нужны), это теперь больше половины персонажей в игре вместе бесполезны и выходит что теперь единственные стоящие персы и зампы со скилом прямо вредящим или помогающим как хилл, стан, молчанка и т.п., а скилы с повышением или понижением показателей потеряли свою полезность, особенно такие как усиление и понижение урона, их сила была под то что они стакаются, теперь надо либо силу таких скилов повышать или заменять на более полезные. По сути уничтожили большую часть возможного строя, собери 5 персов и замп чтобы не одна часть скила у них не подавлялась другим, да зампы теперь нах ненужны и баф всегда повторяется в персах, покажи мне замп с полезным и совместимым бафом, даже такие как джизо повторяется тем же киринжи, херинмаро потрерял также свою полезность.

Вот и выходит, к примеру я купил 2 недорогих перса с повышением урона и два с понижением урона врагу, теперь они мусор, как минимум по одному из них. После введения этого фикса меня неустраивает приобритеный товар, он больше не выполняет тех же функций, типа два пылесоса дома не могут одновременно работать, влключил один отключился второй и так со всем - это весьма похожая анология. И приведя в пример остл. мморг на примере бафов - неверно!, это если в группе два дд пока один бьет то второй недемажет, повторюсь здесь нет бафов и дебафов, это скилл персонажа и он должен полностью работать, вся игра на этом основанна.
    Последний раз редактировалось Gutentag; 01.05.2016 в 09:10.

Цитата Сообщение от Gutentag Посмотреть сообщение
    Проблема сейчас не только в т.рукии и к.орехе, теперь все зампакто бесполезны так как все бафы от зампа повторяются в персах, куча персов с одинаковыми скилами теперь не совместимы, нарушены все строи, и это не Линейка где это актуально так как бафы и дебафы в линейке весьма сильны и по суте в единственном экземпляре (представь если скилы в линейке или вов будут продавать за рубли их будет тьма с разным названием но одинаковым эфектом и естесно будут заменять другдруга, а раньше накидывались), в этой игре нет понятия как полноценные бафы - сдесь баф и дебаф=скил как сила конкретного персонажа (весь скил каждого перса должен действовать или нахер уни нужны), это теперь больше половины персонажей в игре вместе бесполезны и выходит что теперь единственные стоящие персы и зампы со скилом прямо вредящим или помогающим как хилл, стан, молчанка и т.п., а скилы с повышением или понижением показателей потеряли свою полезность, особенно такие как усиление и понижение урона, их сила была под то что они стакаются, теперь надо либо силу таких скилов повышать или заменять на более полезные. По сути уничтожили большую часть возможного строя, собери 5 персов и замп чтобы не одна часть скила у них не подавлялась другим, да зампы теперь нах ненужны и баф всегда повторяется в персах, покажи мне замп с полезным и совместимым бафом, даже такие как джизо повторяется тем же киринжи, херинмаро потрерял также свою полезность.
    Не знаю как в Линейке, но в Вове например баффы не стакаются. И дебаффы(одинаковые) тоже. Именно поэтому композиция рейды все время меняется, берутся те классы способности которых лучше подходят под данного босса\рейд(в прогресс моде). Т.рукия и была оп персом из-за того что она только одной собой заменяла целый занпакто(до нерфа, после же стала бафать только штурмовиков), что не есть ок. Композиция с т.рукией было что то вроде: т.рукия, секси йору, орихиме, гг и рандом штурмовик с занпакто Согьё+8ой скилл. Тупо из-за максимизации баффов. Опять же залив ярости, при 3х генераторах и соответсвующим шансом крита можно бить каждый ход спец. атакой.

Джизо никак не стакается с Киринджи(ожог и яд разные дебаффы).

Подобрать такие строи чтобы были все возможные баффы не перекрывающие друг друга можно, но это все опять же донат(если хочешь могу привести примеры строев).

Про полезность персов можно вообще долго очень спорить.

Про Хьёринмару вообще не понятно. Он же бафает только танка, причем тут он?
    Последний раз редактировалось Nyanara; 01.05.2016 в 09:11.

Цитата Сообщение от PINdec Посмотреть сообщение
    чем разные ? только названием ?! и картинкой на экране ?!
    по поводу задумки ведь изначально на всех серверах работало так как это было. пока кучка нищиброда который не рубля не донатела от завести не стали жаловаться. наверное они платят админам зарплату.
    и у тебя самого 2 пакупных минимум перса уних тоже есть то что можно пофиксить так как не должно накладоватся. после такого фикса сам же будеш тут раздувать тему. так как стоимости этих персонажей не 100р. Это называется защита своих инвестицей
    То, как тут работали бафы, я ещё раз повторяю, был баг, они не должны были накладываться сами на себя. То, что вы с этим не согласны или считаете, что определенные персонажи\зампакто теперь бесполезны - ваше право, которое других не коим образом не касается.
    Не стоит других людей сравнивать с собой, а в данном случае меня. Я больше года играл и играю на евро данной игры и знаю как и что должно работать. Персонажи, что у меня в наличии на ру работают именно так, как и должны.
    В играх далеко не всегда на тех же скиллах пишут всю о них информацию, остальные секреты\комбинации и прочее игроки узнают на собственном опыте.

Цитата Сообщение от Nyanara Посмотреть сообщение
    Не знаю как в Линейке, но в Вове например баффы не стакаются. И дебаффы(одинаковые) тоже. Именно поэтому композиция рейды все время меняется, берутся те классы способности которых лучше подходят под данного босса\рейд(в прогресс моде). Т.рукия и была оп персом из-за того что она только одной собой заменяла целый занпакто(до нерфа, после же стала бафать только штурмовиков), что не есть ок. Композиция с т.рукией было что то вроде: т.рукия, секси йору, орихиме, гг и рандом штурмовик с занпакто Согьё+8ой скилл. Тупо из-за максимизации баффов. Опять же залив ярости, при 3х генераторах и соответсвующим шансом крита можно бить каждый ход спец. атакой.

Джизо никак не стакается с Киринджи(ожог и яд разные дебаффы).

Подобрать такие строи чтобы были все возможные баффы не перекрывающие друг друга можно, но это все опять же донат(если хочешь могу привести примеры строев).

Про полезность персов можно вообще долго очень спорить.

Про Хьёринмару вообще не понятно. Он же бафает только танка, причем тут он?
    1) Я тебе пытаюсь сказать на примере вов или ленейки, что то что тут считается бафом никак не баф в линейке и вов, а как скил перса, личный скил перса, представь такую анологию в группе два хилла, а хилить сможет только один или пока скилует с уроном один не скилует у другого, да в этих играх есть скил хилл-регенерация который как баф весит и заменяется а не накидывается, речь о том что в этой игре умение каждого персонажа это не члена группы а единственное что он может делать, сделайте чтобы у каждого перса можно было выбирать несколько умений вопрос спадет(альтернативный за выращивание эксклюзивов невсчет, но возможно он и есть результат попытки так справить ситуацию)

2) Да ты прав яд и горение скилы схожие с урон и атака.

3) Херинмару - потому что все танки сами себе бафают минимум часть его скила, я ваще непойму какого они замп приплетают к персам и в прохождении бесит что он считается учасником, я не говорю что мне жалко потерю урона по босам, мне жалко потерю комбинаций строя и что персы многие стали говном, а их хотелось приобрести.

4) Согласись сейчас скилы у ГГ ваще не огонь никак, 1-7 пригодятся только на пве мобах исключая босов - то есть почти нигде, антистан мб если у врага равного по силе станеры как айзен или гин шинсо, теперь то они станут самыми желанными.

И не сравнивайте РУ с ЕВРО или Кореей, вложения на РУ более 10000 в месяц редкость.
    Последний раз редактировалось Gutentag; 01.05.2016 в 09:33.

И не сравнивайте РУ с ЕВРО или Кореей, вложения на РУ более 10000 в месяц редкость.
    Что значит не сравнивайте? А ты думаешь откуда это всё, как раз они первоисточники, у нас свой "велосипед" не придумывают.

Цитата Сообщение от Kirigi Посмотреть сообщение
    То, как тут работали бафы, я ещё раз повторяю, был баг, они не должны были накладываться сами на себя. То, что вы с этим не согласны или считаете, что определенные персонажи\зампакто теперь бесполезны - ваше право, которое других не коим образом не касается.
    Не стоит других людей сравнивать с собой, а в данном случае меня. Я больше года играл и играю на евро данной игры и знаю как и что должно работать. Персонажи, что у меня в наличии на ру работают именно так, как и должны.
    В играх далеко не всегда на тех же скиллах пишут всю о них информацию, остальные секреты\комбинации и прочее игроки узнают на собственном опыте.
    в данном случаи если с меня взымают деньги реальные дееньги, то это уже право патребителя. так как это тавар будь он физический или электронный. и у меня как и у других людей есть права. обязаны информировать.

добавлю что про фикс ваще нигне не писано, о нем ток в игре по факту узнаешь и что они спецом кидали каждую неделю тогоже солдата, люди понапокупали в первую очередь херинмару, т.рукию, к.ореха и рендзи для демага по мобам, а теперь они несовместимы, неговоря уже о том что все халявные зампы в мусор, а покупных то норм и нету отличия несущественны, тенса зангецу или новый когетсу или как он там, что уних за скил=баф? и какая их стоимость? НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО НЕПОКУПАЛИ И ТЕПЕРЬ НЕБУДУТ ТОЧНО БРАТЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПЕРСОВ И ЗАМПОВ. РУ, ЕВРО, Кореея поф, мне в целом ненравится новая механика, убили пол игры.

1) Я тебе пытаюсь сказать на примере вов или ленейки, что то что тут считается бафом никак не баф в линейке и вов, а как скил перса, личный скил перса, представь такую анологию в группе два хилла, а хилить сможет только один или пока скилует с уроном один не скилует у другого, да в этих играх есть скил хилл-регенерация который как баф весит и заменяется а не накидывается, речь о том что в этой игре умение каждого персонажа это не члена группы а единственное что он может делать, сделайте чтобы у каждого перса можно было выбирать несколько умений вопрос спадет(альтернативный за выращивание эксклюзивов невсчет, но возможно он и есть результат попытки так справить ситуацию)

2) Да ты прав яд и горение скилы схожие с урон и атака.

3) Херинмару - потому что все танки сами себе бафают минимум часть его скила, я ваще непойму какого они замп приплетают к персам и в прохождении бесит что он считается учасником, я не говорю что мне жалко потерю урона по босам, мне жалко потерю комбинаций строя и что персы многие стали говном, а их хотелось приобрести.

4) Согласись сейчас скилы у ГГ ваще не огонь никак, 1-7 пригодятся только на пве мобах исключая босов - то есть почти нигде, антистан мб если у врага равного по силе станеры как айзен или гин шинсо, теперь то они станут самыми желанными.

Мне кажется у нас какие разные понятия о словах "бафф" и "дебафф".

2. Опять же я не понял, это сарказм? Категории просто разные. Где-то я видел формулу расчета урона от "атаки" и "урона". Они вроде как разные. Тоже самое и с оглушением-хаос-опустошение(и остальной контроль, категории разные).

3. Ну да обидно конечно, более лучшая версия это Сенбонзакура, который бафает другие статы. И вроде как его собирались добавить на Особую Мощь.

4. Да не огонь, ситуативные скиллы - порой 100% стан в прокачанного танка это просто мана небесная. Кстати по идее на Боссов эвентов не должны действовать дебаффы. Вообще никакие.

5. Насчет не сравнивайте - ты будешь удивлен как на самом деле мало донатят и в Корее, и в Китае, если смотреть в процентах примерно так же как и у нас. Супер донаты-богачи не в счет.

Метки этой темы

Ваши права