Результаты опроса: Согласны вы с фиксом

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Компенсация всем кто приобрел Т.рукию и К.орихимэ или возможность на туже сумму выбрать др.

2 22.22%
  • Вернуть механику обратно

4 44.44%
  • Ввести дополнительное изменение - баф от зампакто и персонажей должен суммироваться

1 11.11%
  • Компенсация в том виде - достаточная чтобы восстановить текущий урон

2 22.22%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Темная Рукия, Красавица Орихимэ, Зампакто

Exclamation Темная Рукия, Красавица Орихимэ, Зампакто

Введу изменений фиксом накладывания бафа. На данный момент "Темная Рукия", "Красавица Орихимэ" и зампакто с наложением бафа на усиление урона не суммируются, что делает бесполезным покупку темной и орихимэ, справедливым будет выполнить согласно голосованию одно из следующего:

1) Компенсация всем кто приобрел Т.рукию и К.орихимэ или возможность на туже сумму выбрать других персонажей.

2) Вернуть механику обратно ибо никакого особого влияния на пвп данный фикс не произвел, но оскорбительно и пренебрежительно по отношению ко всем кто поратил деньги на приобретение Т.рукии и К.орихимэ (их перестанут покупать из-за чего игра потеряет приличную сумму дохода).

3) Ввести дополнительное изменение - баф от зампакто и персонажей должен суммироваться и достаточно чтобы компенсировать купленных персонажей.

4) Компенсация в том виде - достаточная чтобы восстановить текущий урон по мобам до введения фикса.

ГОЛОСУЕМ!

П.С. не говоря уже о том что ваша поддержка совершенно не работает, прошел месяц с момента моей заявки (во время ивента была потрачена голда 3000 но не учтена в распределении места - за менее 5 мин до окончания ивента, соответственно награда получена нищебродская). Вы прислушиваетесь к тем кто в игру если и вносит то копейки, а на мнение тех кто платит вам зарплату "насрать".

Я что то не пойму, о какой механике идет речь? Баффы вообще никогда не стакались в этой игре. Единственный косяк это в описании скилла Орихиме, она дает урон, а не атаку. Просто возьми Согьё, и используй 8ой скилл на мейне, и будь счаслив. Ну или любой другой занпакто, кроме забимару или казешини.

На форуме есть гайды(в моем например я говорил о том что баффы не стакаются), или если не понятно и есть вопросы, то задавай.

и с таким отношением я больше не буду покупать в игре ничего, ибо завтра запоганят

бафы стакались непоспоришь, не неси чушь, ты рекомендуешь кинуть еще голды и купить др персов и др зампакт, молодец!

Да, саппор здесь отвечает ооооочень долго, если вообще отвечает. Но сейчас ты сам себя накручиваешь - проблемы то посути нет. Баффы в игре не стакались(всегда заменяли друг друга, если одинаковые), и поэтому с т.рукией обычно использовали Согьё но котовари(занпакто), ради максимизации урона. Никаких фиксов не было, по крайней мере я не видел. Был нерф т.рукии - очень давно.~1 год назад(может больше)

да что ты несешь, факт демаг упал на 50%, все бафы что добавляли урон нафик теперь, вот и скажи нафик мне теперь темная и орех?

или пусть напишат точное изменение - почему пропал урон 50%, это фигня!

Мда, мой фейл, я играл всегда на еу, и на ру серверах начал 3-4 месяца назад. Погуглил, действительно, баффы стакались на ру серверах. Ясно, значит теперь будем как все) Извиняюсь за диз информацию.

Очередной баг ру серверов, которым все благополучно пользовались и брали тех или иных персонажей на свой страх и риск, и никто вам ни в жизнь за такое компенсаций давать не будет.
    И если всё прояснить, это был не фикс, а неправильная работа накладываемых бафов, которая не предусмотрена разработчиками.
    Можно со 100% вероятностью сказать, что ни один из предложенных тобой пунктов "компенсации" не выполнят.

данное исправление делает бесполезное покупку темной и ореха. Они висели в продажи с теми описаниями что были. только после исправления не соответствуют данной рекламе их. справедливо вернуть затраченное на них средства тем кто их купил до исправления. так как ОБЯЗАНЫ были крупными буквами писать везде что ТЕМНАЯ РУКИЯ КРАСАВИЦА ОРИХЕМЕ бесполезны в игре и покупать их нельзя, в противном случаи кроме как ника ихнего вы не чего не получите.

И вообще. чего это тогда их с продажи не убрали ?! а потому что жрать хотели админы и хотят. а на них на ру серваках основной доход. теперь они не нужны. но как быть тем кто за месяц купили персонажей этих ?! и н ев баге дело. а втом что люди читали описание и брали а это нормально когда вы в магазине читаете описание телефона и берете согласно заявленным характеристикам. А если не соответствует заявленным характеристикам то это уже машеничество.

Метки этой темы

Ваши права