Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Напишите ваши истории об (ShiniGame) и получите Подарки!!!!

admin
    Guest

Lightbulb Напишите ваши истории об (ShiniGame) и получите Подарки!!!!

Дорогие Игроки:

Чтобы выразить нашу благодарность Игрокам за длительную поддержку и заботу, мы предоставляем подарочный код к игре «ShiniGame».

Время проведения ивента16 марта 6:00 – 21 марта 23:59 (Москва)

Правила ивента

Может быть, вы играете в эту игру за несколько месяцов.Может быть, вы очень люблю ее.Итак, что случилось c вами? Напишите ваши истории об ShiniGame и получите Подарки!!!!

Обратите Внимание

1.
    Напишите нам под этом постом, и не менее 30 символов. 【История только!!Другие виды , например:предложение, причины--не правыe.】тем активнее, чем лучше! удачи!

2.Подарки пользоватеются на личный ящик форума. Просим своевременно проверять личный ящик.

3.В случае возникновения каких-либо проблем, просим связаться с нами для своевременного решение проблемы.4.не забудьте написать свой ник, сервер,ID!Спасибо!!!!

Здравствуйте!!!
    Сразу хочу написать что хотелось бы видеть на сайте меньше ошибок по переводу текста на Русский. Чтоб Администрация была бы активней на форуме и помогала бы в решение вопросов. Связанных техничками ошибками на серверах.
    =====
    Играю я очень давно с 2015 года с 3-4 Марта, и по сегодняшний день, за это время я прочитал все Мангу по Бличу что раньше вообще не читал, так же пересмотрел Блич Аниме. Пробовал играть раньше на многих играх но играл не долго 1-2 месяца а как начал играть в эту игру то подсел на нее. Понравилась игра но как я выше писал хотел бы видеть меньше багов в игре.
    =====
    Предложение к Игре хотелось бы увидеть Таверну для 120 уровней и 130 уровней. Так же хочется увидеть в Завоевание Меча еще одну локацию Общество Душ (Реинкарнация).
    Еще бы не помешало бы сделать в списке где все сервера написаны: чтоб показывало на каких серверах играет данный игрок то есть например как на Европейских серверах и на Китайских История серверов.
    И еще хотелось бы видеть карту смены название гильдии.
    =====
    Но на этом я остановлюсь наверно.
    С Уважением, Иван.
    сервер: S54 Ринбу, Ник: --={RUS ->72}=--
    ID игрока: не указываю по причине безопасности своего аккаунта.

какие тут могут быть истории, с каждым ивентом на дон персов сижу и фапаю на них и так каждый раз....(пожелания: сделать цену дон персов приемлемой, так как за такие деньги можно машину взять поддержанную )
    Сервер: S54 Ринбу, Ник: Alice's EMOTiON

Junior Member
    всем привет)
    играю примерно 4-месяца, очень люблю это аниме. так выходит что играю только на работе так как дома много других дел но всё ровно даже дома выхожу чтоб хотя бы ги подержать) так вот за всё время что играю помоем ому все коллеги знают про эту игру да и про аниме блич в целом, даже подсадил двух ребят на неё))) в игре всё устраивает, только как сказали выше хотелось бы правильного перевода. а вот я очень сильно хочу чтоб игру можно было разворачивать на весь экран, а то когда читаешь некоторые скилы то они не помещаются и вылазят за паля. хочется больше ивентов без дона) кстати пару раз получал по шапке от начальства за игру, но играть не брошу))))
    мой сервер s135 кисуке урахара: ник: беззубик

День добрый.

сервер:160 Хиори Саругаки
    ник: Nyana
    ID: 2381285

Играл давно, практически с открытия серверов на европе(gogames). Играл долго, вдумчиво, качался - открывал что то новое, придумывали тактики и построения). Пускали слюни на Ишшина (как только вышел) - выдав однозначное - ОП. Вообщем было весело. После забил надолго - работа, переезды. Месяцев 4 назад увидел что сделали русские сервера - начал снова. И снова затянуло - добавили новых героев и накнецто сделали эвент с дампом серебра) Игра приятна тем что не требует много времени - можно не напрягаясь участвовать в ивентах на альт табе. Несмотря на то что Шини гейм, это практически прямой порт наруто, лично мне, шинигейм нравится намного больше. Есть конечно косяки и недоработки - некоторые эвенты хотелось бы видеть по другому (например Битва Союзов - сделать кросс-серверной? решило бы проблему нехватки людей на сервере), но в целом очень приятно что по любимому Бличу есть игрулька) Аниме не смотрю, из за невероятного количества филлеров, которые уже бесят) Манга решает)

Немного пожеланий:

Догадываюсь что разработчики делают большой патч для игры(возможно), что радует - игру не забросили(красные души/партнеры, продолжение сюжета, добавление штейнриттеров?). Есть пара пожеланий:

- Добавьте уже авто прохождение в Атаку на Уэко Мундо))
    - Межсерверные битвы союзов(решило бы проблему постоянной нехватки людей)
    - Измените скаллирование здоровья Мировых боссов(больше здоровья - если есть люди с ишшином - боссы улетают ну очень быстро).
    - Верните камень ярости в пак камней 4 уровня)
    - Полноэкранный режим (!!)
    - Сколько нибудь увеличить приток серебра (расход увеличился - развитие душ, дубликат, - а доход нет))

Очень радует, что администрация начала проводить различные конкурсы - огромное спасибо!

Добрый день!
    Жду продолжения анимэ по Блич. Мангу на отказ читать отказываюсь, вот играю в данный проект, в ожидании чуда. Можно сказать скрасить ожидание помогаете, за что большое спасибо...
    S172:Михане Широгане
    ник: Dezer
    ID: 1975812

сервер:S88:ВЗРЫВ
    ник: Кури Нана
    D игрока: не указываю по причине безопасности своего аккаунта.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем привет! Играю уже больше года, раньше было в бг по 2-3 линии выхода, но затем народу стало играть все меньше и меньше, затем произошло объединение серверов, за что огромное спасибо, хоть осталась так же одна линия зато народу побольше)
    Насчет игровых моментов
    -Хотелось бы побольше ивентов именно не за дон валюту (хотя этого не будет), ну или как-нибудь так что бы количество дон ивентов было таким же, как и обычных (за то же серебро).
    -Не плохо бы было перенести все обновления с других серверов
    -Добавить приложения на смартфоны (а то puffin браузер юзать неудобно)
    -Полноэкранный режим
    -Конкурсы на героев (или других плюшек)
    -Пересмотреть цены дон персов, уж слишком дорогие некоторые персонажи
    -Как-нибудь все ивенты сделать с большим количеством серверов (а то объединение не слишком уж и помогает)
    -Насчет персонажей можно было бы добавить с новой арки про квинси(ну или еще много кого не было добавлено)

Ник: mexmakc
    Сервер: S41
    ID: не указываю по причине безопасности своего аккаунта.

Здравствуйте! Играю уже больше года, много чего произошло. Начинал я уже имея опыт в игре и быстро развивался, сначала мне было тяжело были игроки которые считали себя супер крутыми и относились ко всем как к мусору пока им не понадобится помощь. Спустя 3 месяца я все же смог их обойти и они ушли с нашего сервера. В начале качаться было тяжело не было почти обновлений но качаться было интересно у нас играла полная гильдия и все общались, сейчас остались те кого игра зацепила как и меня.

ник: акане юичи
    сервер: S157
    id: не указываю по причине безопасности своего аккаунта

играю около 4 месяцев, после того как начал играть, начал смотреть блич, игра затянула, всё свободное время провожу за ней^_^

ник:Аи Иошинори
    сервер:s 140 Генширо Окикиба
    ID: 722687
    У нас на сервере есть тип которого прозвали котоцу. во всех ежедневных ивентах ваншотит все и вся и не дает другим качаться. Вот и вся история.Личность весьма знаменитая так что называть не стану.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________________
    Насчет игровых моментов
    исправьте перевод пожалуйста.Когда Яхве ввели я под столом валялся.
    А так молодцы что проект не забрасываете продолжайте в том же духе.

Ваши права