Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 227

Тема: Вопрос-Ответ

ребят помогите у меня дополнительная миссия от тоширы усиление снаряжения вот я нажимаю заходит на создание я нажимаю на вещь и пишет УЛУЧШЕНИЕ ВОЗМОЖНО ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНОГО СНАРЯЖЕНИЯ 50 УР. И ВЫШЕ что делать я незнаю и понять не могу

Насколько я понял тебе нужна желтая экипировка 50+ уровня для создания(улучшения). И некоторое количество камней(можно обменять во вкладке Бой - "Охота").

как активировать код для новичков ? нажимаю все по инструкции вставляю код пишет такого кода нету

там надо теневые вещи !!

сегодня в личку писал барыга золотом. это вообще нормально?sgn.jpg

как узнать когда какой ивент будет?

Брить ноги) Никак по сути, можешь чекать китайский сервер в 21-23:00 по мск

admin
    Guest
    Цитата Сообщение от Крякен Посмотреть сообщение
    как узнать когда какой ивент будет?
    слледи за наш форум пожалуйста

Доброго времени! сегодня приобрел на черном рынке Синдзи за 500 золота, активировал его в рюкзаке но он не появился, верните золото. Да еще вот один момент синдзи я уже второй раз покупал
    http://prntscr.com/bdgo1t

Пытаюсь увеличить рюкзак, в подтверждении пишет: "Увеличен 10 раз. след. увеличение золото/купоны х2200 (сначала тратятся предметы увеличения) Каждое увеличение дает 10 ячеек".
    Собственно вопрос: после 10го увеличения лафа закончилась и за мешки "увеличение рюкзака" уже ничего не дадут? про них вообще ни слова не сказано, хотя раньше писали.
    Или может надо их 220 насобирать и что-то появится?

Ваши права